Subasta 1044, Lote # 205
MARIO MARTÍN DEL CAMPO
(Guadalajara, Jalisco, 1947 - )
Sin título
Firmados y fechados 87
Grabados 4 / 25
Piezas: 5 en carpeta
Impresos por Arte Núcleo Galería con texto de Diana Ripstein de Nankin.
49 x 39 cm medidas del papel de cada uno
50 x 36 x 1 cm medidad de la carpeta
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |